| couleur | Vert |
|---|---|
| Marque | Salviati |
| Quantité unitaire | 1 |
| Hauteur | 52.5 cm |
| Matière | Verre |
| Longueur | 7 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Type | Vase |
VASE moderne design PIZZICATI MURANO Venise Signé N. MORETTI
660 €
SUPERBE !! Formé et décoré à la main, doré à la feuille d’or, fabrication de la célèbre verrerie Salviati, ile de Murano à Venise. finition du verre avec le toucher « VELATO » Création 2003 du designer Norberto MORETI ! Etat impeccable ! NEUF jamais utilisé, voir photos , 52.5 cm x 7 cm
En stock
























