| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Période | XIXème et avant |
| Quantité unitaire | 1 |
| Sous-type | Salon |
| Unité de mesure | m |
| Couleur dominante | Argenté |
| Hauteur | 14 cm |
| Matière | Bronze |
| Largeur | 8 cm |
| Type | Lampe de table |
BOUGEOIRS animaliers ÉCHASSIER oiseaux bronze doré argenté 19e
420 €
TRES BON ETAT, Patiné, 14 cm x 8 cm, belle ciselure, belle présence voir photo !!
En stock
Catégorie : Sculpture, bronze et marbre ancien
L'emballage de votre colis est soigné et sérieusement protégé pour arriver chez vous en toute sécurité.Nous expédions par colissimo ou gratuitement en retrait Mondial relay et pouvons assurer les objets de valeur.Vous avez 30 jours pour retourner votre achat.
Produits similaires
Sculpture, bronze et marbre ancien
BUSTE A L’ANTIQUE en terre cuite patinée sculpture 20e non signé vintage
Sculpture, bronze et marbre ancien
AIGLE IMPERIAL en BRONZE style étendard Empire ou Romain ancien vintage 19e


