| Pays d'origine | Royaume-Uni |
|---|---|
| Poids | 0.5 kg |
| Hauteur | 16.5 cm |
| Caractéristiques | Signé, Encadré |
| Largeur | 20 cm |
| Thème | Personnage |
| Artiste | Rosemonde NAIRAC |
| Type | Aquarelle |
aquarelle ROSESEMONDE M. NAIRAC reading Kensington garden
240 €
TRÈS BON ETAT, poussière intérieure sur le verre, aquarelle datée 1992 , signé Rosemonde M. NAIRAC (1938 – ) décoratrice et designeuse en grande bretagne notamment de porcelaine Rosenthal, vue de 16.5 cm x 20 cm, cadre de 42 cm X 37 cm. voir photos !!
En stock




























